Как оформить налоговый вычет на лечение неработающих родителей-пенсионеров?

Вопрос: Моей пожилой неработающей маме пришлось понести значительные расходы на платное лечение (медицинское обследование, анализы, лекарственные средства). Могу ли я, как работающая дочь, получить налоговый вычет на лечение мамы? Ответ: Согласно ст. 219 Налогового Кодекса РФ налоговый вычет на лечение может быть предоставлен на только на лечение самого налогоплательщика, но и на лечение его родителей. Налоговый вычет можно получить на Читать далее